Российские гандболистки проиграли француженкам в матче чемпионата Европы

Twitter / Гандбол России

В Испании продолжается чемпионат Европы по гандболу среди женских сборных. Сборная России завершила групповой этап проигрышем команде Франции со счетом 28:33.

Женская сборная России по гандболу проиграла команде Франции в заключительном матче чемпионата Европы со счетом 28:33. Россиянки заняли второе место в группе 1.

Олимпийские чемпионки француженки вели в счете на протяжении всей встрече. Первый тайм они выиграли с результатом 17:12. Разрыв в пять мячей сохранился до финального свистка. Сборная Франции одержала победу со счетом 33:28 и заняла первое место в группе 1.

Сборная России стала второй в группе. Наша команда вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Норвегии, которая стала победительницей группы 2. Встреча пройдет 15 декабря.