ММА. Немкову подобрали нового соперника

На турнире по боксу и ММА "Драться, чтобы спасти", который состоится в столице России 19 декабря, определилась еще одна пара соперников: россиянину Виктору Немкову будет оппонировать бразилец Леонардо Гимараеш.

В Москве 19 декабря состоится крупный турнир по спортивным единоборствам, в котором будут выступать как боксеры, так и мастера смешанных единоборств. Известный боец Виктор Немков будет драться с бразильцем Леонардо Гимараешем.

Как уже сообщалось ранее, в главном событии бойцовского вечера под девизом "Драться, чтобы спасти", заявлен супер-поединок по правилам бокса ярчайшего представителя ММА Али Багаутинова и экс-чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе Руслана "Сибирского Рокки" Проводникова.

В андеркарде поединка Проводникова и Багаутинова состоится еще один интересный бой: спортсмен из команды Федора Емельяненко FedorTeam Виктор Немков получил в соперника экс-бойца UFC бразильца Леонардо Гимараеша.

Атлет из Бразилии на коротком уведомлении заменит Кайо Биттенкурта, получившего травму и снявшегося с поединка против Немкова. 39-летний Гимараеш одержал в ММА 14 побед при 7 поражениях и 1 ничьей. На счету 34-летнего Виктора Немкова – 30 побед, 8 поражений и одна ничья.