В Татарстане двое подростков потушили Вечный огонь


Pxfuel

Из хулиганских побуждений двое несовершеннолетних затушили Вечный огонь у мемориального комплекса в Набережных Челнах. Прокуратура начала проверку, детей доставили в отдел полиции.

В Набережных Челнах подростки потушили Вечный огонь у мемориального комплекса "Родина-мать". Прокуратура проводит проверку, сообщается в пресс-службе ведомства по региону.

Двое подростков затушили пламя Вечного огня снегом из хулиганских побуждений. После они убежали. Полицейские вскоре установили личности несовершеннолетних, их доставили в отдел.

Прокуратура оценит работу органов системы профилактики. Ведомство также проверит соблюдение требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

"В отношении виновных должностных лиц будет поставлен вопрос об ответственности", – подчеркнули в пресс-службе правоохранительных органов.

Еще больше новостей в разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия-21". Новые расследования и новые дела.