Бывший заключенный надругался над полуторогодовалой дочерью родителей, приютивших его


GLP

Знакомый семейной пары в Саратовской области надругался над полуторогодовалой девочкой, когда родители вышли в магазин. Подозреваемому грозит до 20 лет тюрьмы.

Жителя Саратовской области задержали по подозрению в сексуальном насилии над полуторагодовалой дочерью своих знакомых. Мужчина воспользовался временем, когда родители ушли в магазин. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

Следствие установило, что в Ершове семья разрешила пожить в своей квартире 36-летнему ранее судимому знакомому. В ночь на 11 декабря супруги отправились в магазин и оставили полуторогодовалую дочь и пятилетнего сына с гостем. Оставшись наедине с детьми, он надругался над девочкой.

Вернувшаяся мать заметила кровоподтек на лице дочери и повреждения на теле. Родители вызвали полицейских, а ребенка увезли в больницу.

Фигуранту вменяют в вину "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Все новости о происшествиях в разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе уже доступны первые серии сериала "Тайны следствия-21" с Анной Ковальчук в главной роли.