Хоккей в России и в мире 5 часов назад

"Вашингтон" переиграл "Баффало", у Овечкина и Кузнецова по одному очку

Хоккеисты "Кэпиталз" не без помощи россиян Александра Овечкина и Евгения Кузнецова одержали волевую победу над "Сэйбрз".

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на выезде обыграл "Баффало Сэйбрз" в серии буллитов – 3:2.

Основное время завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда отличились Винни Хиностроза (14-я минута) и Уилл Батчер (23), а у гостей – Ларс Эллер (4) и Мартин Фегервары (46), которому ассистировали Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты столичной команды, победный бросок на счету Ти Джей Оши. Отметим, что Кузнецов свою попытку не реализовал.

"Вашингтон" одержал третью победу в последних пяти играх и с 40 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Баффало" в ней же расположился на 13-й строчке, имея в активе 20 баллов.