Тема:

Футбол России 13 часов назад

Матч ЦСКА – "Арсенал" может быть перенесен из-за непогоды


фото: pfc-cska.com/

Решение об отмене матча ЦСКА – "Арсенал" принято на 99 процентов, сообщают СМИ. При этом пресс-атташе "оружейников" информацию пока не подтвердил.

Матч 18-го тура российской премьер-лиги между столичным ЦСКА и тульским "Арсеналом" запланированный на 11 декабря, может не состояться в намеченный день. Всему виною непогода.

В этот день в Москве столбики термометров могут опуститься до -18 градусов. По регламенту чемпионата России, температура ниже -15 градусов может послужить основанием для отмены игры.

"Игрокам ЦСКА сообщили, что матч не состоится. На 99% решение об отмене принято, если ситуацию не решат переиграть в последний момент", – сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на свои источники.

В свою очередь пресс-атташе "Арсенала" Евгений Овсянников интервью РИА Новости отметил, что тульский клуб пока не получал документов от РПЛ или ЦСКА о переносе предстоящего матча.

Стоит отметить, что, если матч и состоится, то далеко не все поклонники "армейцев" смогут посетить игру, так как КДК РФС наказал ЦСКА закрытием фанатской трибуны на две встречи.

Напомним, ЦСКА в последних пяти играх премьер-лиги одержал всего одну победу и после 17 туров занимает пятое место в турнирной таблице, а "Арсенал", выигравший два матча кряду, расположился на 11-й строчке, имея в активе 19 баллов.