Мировой биатлон 3 дня назад

Логинов стал четвертым в спринте на третьем этапе Кубка мира

В австрийском Хохфильцене завершился спринт у мужчин на этапе Кубка мира по биатлону. Победу в нем одержал немец Йоханеес Кюн. Лучший из россиян Александр Логинов стал четвертым.

Российский биатлонист Александр Логинов остановился в шаге от медального подиума на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Россиянин допустил один промах и показал четвертый результат в спринтерской гонке, уступив 22 секунды.

Победу в Хохфильцене на дистанции десять километров отпраздновал представитель Германии Йоханесс Кюн. Его время – 26 минут 5 секунд. На двух огневых рубежах немец не закрыл одну мишень.

Второе место у Мартина Понсилуомы из Швеции (+14,3 секунды; один промах). Тройку лучших замкнул белорусский биатлонист Антон Смольский (+20,5; 0).