Хоккей в России и в мире 14 часов назад

Чемпионат КХЛ. "Барыс" дома разобрался с "Сочи"

hcbarys.kz

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыгран один матч: казахстанский "Барыс" на домашнем льду принимал соперников из "Сочи". Южане открыли счет, но в итоге уступили – 2:5.

Победой казахстанского "Барыса" над соперниками из "Сочи" (5:2) завершился единственный матч очередного игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

"Сочи" начал гостевую встречу очень неплохо и Петьков открыл счет на 4-й минуте. Однако через 10 минут вели уже хозяева: Асетов и Савченко перевернули счет первого периода.

В дальнейшем голы в матче забивались исключительно в те минуты, в которых есть цифра "9": на 29-й и 39-й Лилья дважды увеличил отрыв "барсов", на 49-й забил Савицкий а на 59-й сочинец Якс сократил разрыв до "минус 3".