Медалист Олимпиады ограблен в собственном доме


Olympics

Серебряный медалист Олимпиады-2016 Марк Кавендиш подвергся ограблению в собственном доме. Вооруженные грабители ворвались в дом велогонщика и вынесли несколько ценных вещей.

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года, британский велоспортсмен Марк Кавендиш был ограблен в собственном доме. Это произошло в результате вооруженного проникновения в здание грабителей в масках.

Инцидент произошел неподалеку от английского города Онгар в графстве Эссекс. Неизвестные ворвались в дом, когда в нем находился сам Кавендиш, его супруга и маленькие дети. Злоумышленники стали угрожать семье холодным оружием.

Из дома были вынесены чемодан фирмы Louis Vuitton, а также двое часов дизайнерской работы. В результате нападения никто не пострадал, однако теперь Кавендиш вместе со своей семьей восстанавливается от полученного в собственном доме стресса.

Преступники были запечатлены на видеокамеры, расположенные вблизи дома велогонщика. Полиция распространила снимки злоумышленников. Однако пока грабители не найдены.