Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Салават Юлаев" забросил пять "сухих" шайб "Сочи"

hcsalavat.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялся один матч очередного игрового дня. "Салават Юлаев" принимал на своем льду "Сочи" и выиграл с крупным счетом 5:0.

Крупной победой клуба "Салават Юлаев" над соперниками из "Сочи" (5:0) завершился в Уфе единственный матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде "несчастливыми" для южан стали 3-я и 13-я минуты, когда Кулемин и Тихонов вывели хозяев вперед. Команда из Краснодарского края пыталась создать контригру, но получалось это не слишком.

Во втором периоде Пименов укрепил преимущество юлаевцев, а в третьем разгром довершили Маннинен и Панин. Это вторая "сухая" победа "Салавата" над сочинцами в нынешнем розыгрыше. Ранее они победили в гостях – 3:0.