Хоккей в России и в мире 27 минут назад

"Ванкувер" переиграл "Лос-Анджелес", у Подколзина передача

"Кэнакс" не без помощи россиянина Василия Подколина обыграли на домашнем льду переиграли "Кингз".

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер" на льду домашней арены обыграл "Лос-Анджелес", забросив в ворота соперника четыре безответных шайбы – 4:0.

У победителей встречи голами отметились Брок Безер (24-я минута), Конор Гарланд (26), Юхо Ламмикко (47) и Джей Ти Миллер (53).

Российский нападающий "Кэнакс" Василий Подколзин провел на льду чуть меньше 16 минут и отметился результативной передачей. Теперь на счету 20-летнего уроженца Москвы семь (5+2) очков в 24 играх НХЛ.

"Ванкувер" одержал третью победу в последних пяти играх "регулярки" НХЛ и с 20 очками занимает 15-е место в Западной конференции, а "Лос-Анджелес" в ней же расположился на 12-й строчке, имея в активе 24 балла.