Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Варламов не спас "Айлендерс" от поражения в матче с "Чикаго"

Twitter

Клуб "Чикаго Блэк Хоукс" выиграл в Нью-Йорке у местных "Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 3:2 в овертайме. Вратарь "островитян" Семен Варламов отразил 24 броска.

Матчем в Нью-Йорке между местными "Айлендерс" и гостями из "Чикаго Блэк Хоукс" продолжился очередной игровой тур в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Хозяева проиграли в серии буллитов – 2:3.

Гости по ходу основного времени дважды выходили вперед после голов Хэйгла и Строума, но "островитяне" сумели спастись благодаря точным броскам Пажо и Добсона, причем, последний забил на 60-й минуте игры.

Но в серии буллитов гости были чуть удачливее. Вратарь "Айлендерс" Семен Варламов вступал в борьбу чаще своего визави Флери и отразил 24 броска из 26, но в послематчевых штрафных выручить нью-йоркцев не сумел.