Хоккей в России и в мире 58 минут назад

Сорокин и "Айлендерс" проиграли овертайм в Детройте

Twitter

Завершается очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. В Детройте местные "Рэд Уингз" принимали соперников из "Нью-Йорк Айлендерс". Ничья в основное время переросла в победу хозяев площадки в дополнительное.

Победой клуба "Детройт Рэд Уингз" над соперниками из "Нью-Йорк Айлендерс" (4:3) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева праздновали успех в овертайме.

Счет в игре открыли гости – отличился Клаттербак. Однако "красные крылья" быстро отыгрались (Гронек) и затем дважды выходили вперед после голов Ганье и Смита. Но "островитянам" каждый раз хватало сил восстанавливать равновесие (оба гола на счету Вальстрома).

Решаюшей оказалась 4-я минута овертайма, когда Зайдер в четвертый раз пробил российского вратаря "Нью-Йорка" Илью Сорокина. Голкипер отбил 26 бросков из 30, но не смог помочь своей команде победить.