Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Московское "Динамо" забросило четыре безответных шайбы в ворота "Салавата"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Уфе. Московское "Динамо" уверенно переиграло местный "Салават Юлаев" 4:0.

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Салаватом Юлаевым" и московским "Динамо". Гости победили со счетом 4:0.

В первом периоде динамовцы Андрей Сергеев и Антон Белов забросили по шайбе. После перерыва Станислав Галиев дважды поразил ворота уфимцев и установил окончательный счет – 4:0 в пользу столичного коллектива.

В Челябинске "Трактор" принимал московский "Спартак. Первая шайба в воротах гостей побывала уже на 42-й секунде после броска Томаша Гики. Во втором периоде Алексей Бывальцев развил успех. В третьем периоде Виталий Абрамов и Теему Пулккинен по разу поразили ворота "Спартака". И только в самом конце шведский нападающий красно-белых Эмиль Петтерсон в большинстве размочил счет. Победа "Трактора" 4:1.

"Автомобилист" в Екатеринбурге переиграл "Адмирал" из Владивостока с результатом 2:1. Пропустив на второй минуте после броска Джоша Костнера, хозяева площадки ответили точными попаданиями Сергея Шумакова и Стефана Да Косты.