Хоккей в России и в мире 13 часов назад

Гол Панарина помог "Рейнджерс" обыграть "Флайерз", Шестеркин – 1-я звезда матча

Артемий Панарин и Игорь Шестеркин

Twitter / New York Rangers

Два очка Артемия Панарина и 33 сэйва Игоря Шестеркина помогли "Рейнджерс" одержать четвертую победу кряду в НХЛ.

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ на льду домашней арены "Мэдисон Сквер Гарден" обыграли команду "Филадельфия Флайерз" – 4:1.

У победителей голами отметились Джейкоб Труба (4-я минута), Драйден Хант (10), Крис Крайдер (21) и Артемий Панарин (60), а у гостей единственную шайбу забросил Морган Фрост (30).

Панарин, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу, а его одноклубник и соотечественник Игорь Шестеркин отразил 33 из 34 бросков по своим воротам и был признан первой звездой матча.

"Рейнджерс" одержали четвертую победу кряду и с 31 очком занимают пятое место в Восточной конференции, а "Филадельфия" в ней же расположилась на 12-й строчке, имея в активе 20 баллов. Для "Флайерз" это поражение стало восьмым в последних 10 играх.