"Монако" переиграл на выезде "Анже", Головин вышел на замену

soccer.ru

Футболисты "Монако" с Александром Головиным в составе переиграли на выезде "Анже".

В матче 16-го тура чемпионата Франции "Монако" на выезде переиграл "Анже" – 3:1. Монегаски прервали безвыигрышную серию в Лиге 1 из четырех игр.

У победителей голами отметились Мирон Боадю (25-я минута), Софьян Диоп (45) и Аксель Дисаси (73). На 55-й минуте вратарь гостей Александр Нюбель записал на свой счет автогол, отправив мяч в свои ворота.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин начал игру на скамейке запасных, а на поле появился на 70-й минуте, заменив Диопа.

"Монако" одержал первую победу в последних пяти играх и с 23 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, а "Анже" расположился строчкой ниже, имея в активе на один балл меньше.