Торрес в "Барселоне" будет получать меньше, чем в Манчестере


Фото football-fun.ru

Испанская "Барселона" продолжает работать над трансфером полузащитника "Манчестер Сити" Феррана Торреса. При этом инсайдеры сообщают, что испанец готов пойти на уменьшение зарплаты ради переезда в Каталонию.

Футбольная "Барселона" продолжает переговоры с английским "Манчестер Сити" о переходе испанского хавбека "горожан" Феррана Торреса. Цена за игрока составляет сумму от 60- до 70 млн евро, но сам он согласен на понижение зарплаты.

Ряд независимых экспертов сообщили, что Торрес уже согласовал с "сине-гранатовыми" 5-летний контракт, согласно которому его зарплата будет несколько ниже, чем в английском клубе. Впрочем, переговоры продолжаются, но источник в "Барселоне" сообщает об оптимизме, связанном с тем, что сделка, вероятно, состоится. На сегодня Торрес травмирован и не играет.

Ранее появлялась информация, согласно которой "Манчестер Сити" хочет получить от 60 до 70 млн евро за 21-летнего игрока. При этом у "Барсы" были проблемы с финансами и по этой причине сделка долгое время "висела" в воздухе.