Футбол России 16 часов назад

Кокорин после долгого перерыва вышел на поле в составе "Фиорентины"

Александр Кокорин

acffiorentina.com

"Фиорентина" выиграла у "Сампдории" в матче 15-го тура итальянской Серии А со счетом 3:1. В составе победителей на поле появился Александр Кокорин.

Россйиский нападающий Александр Кокорин впервые с октября вышел на поле в составе "Фиорентины" Его команда нанесла поражение "Сампдории" со счетом 3:1 в матче 15-го тура итальянской Серии А.

Александр Кокорин появился на поле на 89-й минуте и не успел совершить результативных действий. Все мячи были забиты до перерыва. У "Фиорентины" отличились Хосе Кальехон, Душан Влахович и Риккардо Соттиль. Единственный гол в составе генуэзцев записал на свой счет Маноло Габбьядини.

"Аталанта" победила "Венецию" с результатом 4:0. Бывший спартаковец Марио Пашалич забил три мяча. Еще один гол на счету Тена Копмейнерса. Алексей Миранчук появился в составе бергамасков на 77-й минуте.