"Никто и ничто". Хабиб – о потенциальном возвращении в ММА


yandex.ru

Непобежденный боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем отношении к возможному возвращении в бои. Он признался, что не намерен вновь выходить в октагон и драться.

Бывший чемпион легкой весовой категории UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о своем возможном возвращении в ММА. Он признался, что не намерен возобновлять свою карьеру и заявил, кого он считает своим преемником в дивизионе лиги.

"Что меня может заставить вернуться в октагон? Никто и ничто, – цитирует Нурмагомедова ESPN. – Мы планируем забрать пояс в легком весе. Имя нового чемпиона – Ислам Махачев. Он завоюет пояс и привезет его в Дагестан".

"Я верю в него и его навыки. Ему по силам сделать это. Я правда верю, что мы привезем чемпионский пояс к концу следующего года".

Напомним, что Нурмагомедов не выступает в ММА с октября 2020 года, когда провел свою третью защиту титула в легком дивизионе UFC. Тогда он победил Джастина Гэтжи.

Махачев в своем предыдущем поединке на UFC 267 он победил австралийца Дэна Хукера. Свой следующий поединок он проведет против Бенеила Дариуша. Их бой запланирован на 27 февраля 2022 года.