Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Сибирь" на домашнем льду одолела "Автомобилист"

hcsibir.ru

Матчем в Новосибирске продолжилась программа очередного игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Сибирь" принимала на домашнем льду екатеринбургский "Автомобилист" и выиграла 3:1.

Победой новосибирской "Сибири" над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 3:1 продолжился игровой тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции.

Хозяева сделали для гостей "несчастливой" 13-ю минуту матча, когда забивал Марозов. Однако в дальнейшем уральцы выровняли игру и в середине второго периода восстановили равновесие: отличился Макеев.

После этого на площадке преобладала позиционная борьба, в которой никто не преуспел до 51-й минуты: именно тогда Ли вывел хозяев вперед, "Авто" бросился отыгрываться и, сняв вратаря, получил третью шайбу в пустые ворота.