Тема:

Умер Александр Градский 2 месяца назад

Участница шоу "Голос" из Липецка скорбит о смерти наставника Градского

Участница проекта "Голос" скорбит о смерти наставника Александра Градского. В социальной сети она написала, что не может поверить в то, что музыкант умер.

Уроженка Липецка и участница шоу "Голос" Татьяна Качурина прокомментировала на своей странице в социальной сети уход певца и композитора Александра Градского. Он был ее наставником в шоу "Голос". Об этом сообщает ГТРК "Липецк" со ссылкой на сообщение в социальных сетях.

"Нет слов. Ком в горле. Мне удалось познакомиться с легендарным Человеком и великим Музыкантом", — написала участница проекта в социальных сетях.

Женщина призналась, что не может поверить в то, что музыкант умер. Еще несколько дней назад они созванивались и репетировали новую песню. Последними его словами участнице шоу были: "Ну все, все, пока, зайка, учись, пока я жив". А 28 ноября музыканта не стало.

Александру Градскому было 72 года. 26 ноября музыкант стал жаловаться на плохое самочувствие, и его экстренно доставили в больницу. Смерть наступила ночью 28 ноября. Причиной смерти стал инфаркт головного мозга.