УНИКС выиграл седьмой матч Евролиги, разгромив "Црвену Звезду"

БК УНИКС добился победы на выезде в Белграде, где проводил матч Евролиги против "Црвены Звезды". Встреча завершилась разгромом хозяев площадки российским клубом.

Баскетболисты казанского УНИКСа добились разгромной победы над "Црвеной Звездой" в выездном матче Евролиги. Встреча 12 тура регулярного чемпионата проходила в Белграде и завершилась со счетом 98:78 в пользу казанцев.

УНИКС выиграл у сербской команды три четверти из четырех – 26:16, 21:23, 29:18, 22:21. Самым результативным баскетболистом матча стал Джон Браун, отметившийся 18 набранными очками..

УНИКС добился четвертой победы подряд и седьмой всего в текущем сезоне турнира. С этими показателями команда из Казани занимает шестое место, набрав 14 очков.