Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Хоккейный СКА выиграл "качели" у "Ак Барса"

ak-bars.ru

Матчем в столице Татарстана между местным "Ак Барсом" и питерским СКА продолжился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Гости вели 3:0, хозяева отыгрались, но уступили в овертайме – 3:4.

Хоккеисты клуба СКА из Санкт-Петербурга в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в гостях взяли верх над казанским "Ак Барсом". Победа досталась гостям в овертайме – 4:3.

Матч получился весьма занимательным. СКА открыл счет (Кузьменко), а во втором тайме довел преимущество до 3-х голов после точных бросков Бурдасова и Робинсона.

Только после этого "барсы" постарались вернуться в игру и им это вполне удалось. Дыняк и Кэмпфер во втором периоде, а Уил в третьем свели на нет преимущество армейцев. Игра перешла в овертайм, где все решил точный бросок игрока СКА Гусева.