Хоккей в России и в мире 7 часов назад

20 сэйвов Шестеркина помогли "Рейнджерс" выиграть дерби у "Айлендерс"

Российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин в дерби с "Айлендерс" результативными действиями не отметился.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:1. Для "островитян" это поражение стало седьмым кряду.

У победителей дубль оформил Крис Крайдер и по разу отличились Кевин Руни и Баркли Гудроу, а у хозяев льда единственную шайбу забросил Энди Андреофф.

Российский голкипер "рейнджеров" Игорь Шестеркин отразил 20 из 21-го броска по своим воротам, а его визави, вратарь "островитян" Семен Варламов совершил 17 сэйвов.

"Рейнджерс" одержали четвертую победу в последних пяти играх НХЛ и с 27 очками занимают четвертое место в Восточной конференции, а "Айлендерс" в ней же расположились на 14-й строчке, имея в активе 12 баллов.