Похожий на директора цирка Казани мужчина хотел вломиться в кабинет с ножом

Министерство культуры Татарстана начало проверку из-за облетевшего соцсети видео с предположительным участием директора казанского цирка. На видео мужчина, похожий на директора, ломится в закрытый кабинет, а затем пытается пробить дверь ножом.

Министерство культуры Татарстана проводит проверку из-за появления ролика с участием, предположительно, директора цирка Казани.

На видео, ранее появившемся в соцсетях, человек, похожий на руководителя цирка Рамиля Шарифуллина, ломится в закрытый кабинет. К кабинету подбегает женщина, которая пытается успокоить мужчину. Тогда он достает из-за спины предмет, похожий на большой нож, и пытается пробить им дверь.

По неофициальной информации, причиной произошедшего могут быть романтические отношения и ревность, а в закрытом кабинете могла прятаться еще одна работница цирка.

Как уточняет "Интерфакс", директор казанского цирка на время проверки не отстранен. В правоохранительные органы Татарстана никаких заявлений пока также не поступало.

Напомним, в этом году в казанском цирке уже происходил резонансный инцидент. В марте в ходе представления на арене подрались слоны. Был покалечен один из цирковых работников. Одна из версий также тогда была романтической: слониха приревновала вторую слониху к дрессировщику.