Голы Роналду и Санчо обеспечили "МЮ" победу над "Вильярреалом"


Twitter

В испанском Вильярреале завершился матч пятого тура Лиги чемпионов в группе F. Английский "Манчестер Юнайтед" нанес поражение местному клубу поражение со счетом 2:0.

Майкл Кэррик успешно дебютировал в роли главного тренера "Манчестер Юнайтед". Его подопечные победили в гостях испанский "Вильярреал" в матче пятого тура Лиги чемпионов в группе F с результатом 2:0.

Пока "Манчестер Юнайтед" ищет преемника отправленному в отставку Оле-Гуннару Сульшеру, Майкл Кэррик приступил к исполнению обязанностей главного тренера. "Красные дьяволы" уверенно отбивались на поле "Вильярреала" и в первом тайме, и во втором. Несколько раз гостей выручил вратарь Давид Де Хеа.

Концовка встречи осталась за гостями. Фред перехватил мяч на чужой половине поля, отдал пас Криштиану Роналду, а тот уже перебросил вратаря Херонимо Рульи. Закрепил победу "Манчестер Юнайтед" Джейдон Санчо, закисший было при Сульшере. Полузащитник сборной Англии нанес точный удар с угла штрафной площадки.

"Манчестер Юнайтед" выиграл 2:0, набрал 10 очков и возглавил таблицу в квартете F. Более того, манкунианцы досрочно вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Вильярреал" с 7 очками остался на втором месте. Пять очков у "Аталанты", 3 – у "Янг Бойз", которые встретятся в Берне в 23 часа.