"Янг Бойз" и "Аталанта" выдали результативную ничью

В Берне завершился матч пятого тура Лиги чемпионов в группе F. Местный "Янг Бойз" и итальянская "Аталанта" сыграли вничью 3:3.

Выступающие в группе F швейцарский "Янг Бойз" и итальянская "Аталанта" выдали пока самый результативный матч пятого тура Лиги чемпионов. Соперники забили по три мяча – 3:3.

"Аталанта" вышла вперед на 10-й минуте после удара Дувана Сапаты. Но за шесть минут до перерыва "Янг Бойз" восстановил равновесие после гола Джордана Сибачо. На перерыв соперники ушли при счете 1:1. Вскоре после возобновления бергамаски снова повели в счете после гола Хосе Паломино.

Бурной выдалась концовка встречи. На 80-й минуте вышедший на замену Венсан Сьерро счет сравнял, а еще через четыре минуты "молодые ребята" вышли вперед после гола Сильвана Хефти. Но чемпион Швейцарии не смог удержать победный счет. Луис Муриэль менее чем через минуту после своего появления на поле снова сделал счет равным – 3:3.

Турнир в группе F досрочно выиграл "Манчестер Юнайтед", набравший 12 очков в пяти матчах. 7 очков у "Вильярреала", 6 – у "Аталанты". Замыкает таблицу с 4 очками "Янг Бойз".