У владимирской клиники судебные приставы арестовали часть подземного газопровода

Во Владимирской области компания, специализирующаяся на врачебной практике, полностью расплатилась с налоговой задолженностью в сумме 1 400 000 рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. 

Судебные приставы Владимирской области Владимирская компания, специализирующаяся на врачебной практике, полностью расплатилась с налоговой задолженностью в сумме 1 400 000 рублей, пишет ГТРК "Владимир".

Судебный пристав возбудил исполнительное производство. Должнику были разъяснены последствия неуплаты долга в установленный срок и какие меры принудительного характера будут применены, сообщает пресс-служба судебных приставов по Владимирской области.

Организация в отведенный срок свои обязательства не выполнила, потому представитель закона применил меры принудительного характера.

В рамках исполнительного производства был наложен арест на часть подземного газопровода, принадлежащего клинике, а так же на земельный участок должника. Проведенные исполнительные действия оказали влияние на руководство учреждения, и, уже через несколько дней долг перед государством был погашен в полном объёме.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.