Задержаны злоумышленники, бросившие тело убитого на трассе под Питером

Под подозрение попали приятели 23 и 26 лет от роду, которые, предположительно, и расправились с 50-летним предпринимателем в гаражном кооперативе.

В Ленинградской области задержали двоих подозреваемых в убийстве 50-летнего мужчины, чье тело с перерезанным горлом нашли на трассе во Всеволожском районе – труп выпал из багажника после ДТП.

Авария произошла около пяти часов утра 20 ноября на 24-м километре трассы А-121 "Сортавала". Mitsubishi Galant на скорости врезался в отбойник, после чего из его салона вышли два человека и скрылись в лесу. На месте происшествия сотрудники ДПС обнаружили выпавшее из багажника тело убитого частного предпринимателя Аркадия Казиняна. Обнаруженные там же лопаты, мешки и веревка говорили о том, что труп планировали закопать в безлюдном месте.

Спустя сутки предполагаемых злоумышленников – 26-летнего Яна Щ. и 23-летнего Егора К. – задержали. По данным 47news, Казиняна убили во время ссоры и последовавшей за ней драки в гаражном кооперативе на Лабораторном проспекте в Петербурге. Противники решили самостоятельно избавиться от тела, но попали в аварию.