Хоккей в России и в мире 12 минут назад

Подколзин помог "Ванкуверу" в канадском дерби НХЛ

Матчем между двумя клубами из Канады продолжился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Ванкувер Кэнакс" принимал "Виннипег Джетс" и выиграл с минимальным счетом 3:2.

Хоккеисты "Ванкувера Кэнакс" выиграли домашний матч у "Виннипега Джетс" в очередном игровом туре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Счет канадского дерби турнира 3:2 в пользу "Кэнакс".

Четыре из пяти голов в этой встрече были забиты в течение 13 минут первого и второго периода. Счет открыл Эксан-Ларссон после передачи россиянина Василия Подколзина. Затем хозяева забили еще дважды (Берроуз и Гарланд), а гости – один раз (Элерс). В концовке матча "реактивщики" бросились сравнивать счет, но смогли только его сократить до минимума (Дюбуа).