Пожар в квартире Марины Хлебниковой сняли на видео

Первым из горящей квартиры на Ратной улице на носилках вынесли мужчину. Хлебникову спасатели обнаружили без сознания в обгоревшей комнате.

От верной гибели певицу Марину Хлебникову спасла ее дочь Доминика. Именно она первой почувствовала запах дыма в московской квартире и вызвала спасателей.

Пожар в доме №14 по Ратной улице произошел поздним вечером 18 ноября. По предварительным данным, артистка уснула с сигаретой в руках. Огонь быстро перебросился на мебель и одежду исполнительницы хита "Чашка кофею".

Пожарным быстро удалось совладать с огнем, который охватил 10 квадратным метров. Хлебникову они обнаружили без сознания с обширными ожогами, первую помощь ей оказали прямо на улице, после чего доставили в НИИ имени Склифосовского. В настоящее время певица находится в медикаментозной коме, врачи оценивают ее состояние как тяжелое – у артистки ожоги более 20 процентов тела.

Пострадал и находившийся в одной комнате с Хлебниковой мужчина. По словам очевидцев, его первым вынесли на носилках из квартиры. О его личности и состоянии ничего не сообщается.