Власти донской столицы запланировали выделить на украшение города к Новому году более 26 млн рублей. Теперь нужно найти подрядчика, который возьмет работы на себя.
Власти Ростова-на-Дону ищут подрядчика, который украсит город к Новому году. В документах на сайте госзакупок сказано: из бюджета на эти цели готовы выделить больше 26 миллионов рублей. 19,5 — на праздничные уличные конструкции, еще 7 — на их сборку и монтаж.
Есть на портале и эскизы новогодней атрибутики. Например, на площади Советов перед зданием правительства планируют поставить арку с изображением оленей и светящиеся шары. А на пересечении улицы Большой Садовой и Университетского переулка должен появится замок и фигуры мультипликационных героев.
Подрядчика для воплощения ярких идей выберут в конце ноября, сообщает ГТРК "Дон-ТР".
