На Кубани устанавливают личность погибшей под колесами поезда женщины

В районе станции Брюховецкая Северо-Кавказской железной дороги РЖД поезд насмерть задавил женщину. Полиция занимается установлением личности погибшей.

Гибель женщины под колесами грузового поезда в Брюховецком районе на Кубани расследуют правоохранительные органы. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО, трагедия произошла в районе станции Брюховецкая Северо-Кавказской железной дороги РЖД.

Установлено, что женщина двигалась по колее железно-дорожного полотна. Машинист попытался привлечь ее внимание, сигналил и применил экстренное торможение. Тем не менее, гражданка скончалась.

У погибшей с собой не было документов и телефона. Сейчас установлением ее личности занимается полиция. Разыскиваются родственники или знакомые женщины.

"Погибшей на вид 30-40 лет, рост средний, средняя полнота. Волосы каштанового цвета. На шее была обнаружена серебряная цепочка с крестиком и золотой инкрустацией. На женщине был женский домашний костюм фиолетового цвета, черная спортивная болоньевая куртка, бирюзовые кроссовки", — уточняется в сообщении полиции.

Правоохранители просят откликнуться всех, кто знает погибшую, передает ГТРК "Кубань".