Хоккей в России и в мире 12 часов назад

Овечкин не забил, "Вашингтон" уступил "Анахайму"

Twitter

Александр Овечкин не смог приблизиться в снайперской гонке НХЛ к Яромиру Ягру. Российский форвард "Вашингтона" откатал "всухую" матч против "Анахайма".

Встречей в Анахайме между местными "Дакс" и "Вашингтон Кэпиталз" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева льда взяли верх над соперником в овертайме со счетом 3:2 и продлили победную серию до восьми матчей.

За "уток" дубль оформил Тревор Зеграс. В его активе победный гол в овертайме. Также за "Анахайм" отличился Кэм Фаулер. У гостей голами отметились Гаррет Пилон и Том Уилсон.

Российские хоккеисты "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов не смогли записать на свой счет ни одного результативного балла.