Хоккей в России и в мире 32 минуты назад

"Трактор" выиграл у Магнитки уральское дерби

hctraktor.org

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и гостями из магнитогорского "Металлурга" продолжилась программа очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева выиграли уральское дерби в овертайме – 3:2.

Челябинский "Трактор" одержал минимальную победу в овертайме над принципиальными соперниками из магнитогорского "Металлурга" в очередной встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет – 3:2.

Команды по очереди лидировали. Открыли счет гости (Чибисов), но в середине второго периода Седлак и Тертышный вывели трактористов вперед – 2:1. Однако Лайпсик в третьем тайме счет сравнял и перевел игру в дополнительное время, где все решил гол челябинца Ткачева.