Скончался еще один пострадавший в ДТП с бензовозом на Камчатке

kamchatinfo.com

kamchatinfo.com
Соцсети

На Камчатке врачи не смогли спасти одного из дорожных рабочих, который был госпитализирован в понедельник после аварии с участием бензовоза и машины дорожных служб.

Один из двух дорожный рабочих, пострадавших в аварии с бензовозом на Камчатке, умер в больнице. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу краевой прокуратуры.

Столкновение автоцистерны с автомобилем дорожных служб произошло на федеральной трассе "Морпорт – Аэропорт" в понедельник, 15 ноября. В результате ДТП на месте погиб 42-летний водитель бензовоза. Двое дорожных рабочих получили травмы и были госпитализированы. Как стало известно, одного из них врачи спасти не смогли.

По уточненным данным правоохранительных органов, автоцистерна перевозила около 11 тонн мазута. После опрокидывания автомобиля произошла утечка нефтепродуктов. Ущерб, нанесенный экологии, пока только предстоит оценить.

Прокуратура проводит проверку на предмет соблюдения правил охраны труда и держит на контроле результаты процессуальной проверки, проводимой следственными органами.