Из-за нападения на семью в Балашихе заведено уголовное дело

В подмосковной Балашихе группа мужчин напала на семью с грудным ребенком из-за сделанного замечания. Матери с младенцем удалось заскочить в подъезд, у отца семейства, по предварительным данным, пробита голова.

Из-за нападения группы людей на семью в подмосковной Балашихе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в telegram-канале прокуратуры Московской области.

Инцидент произошел в ночь с 12 на 13 ноября в микрорайоне Кучино. Деталями происшествия ранее поделились в соцсетях очевидцы.

Молодая семья с грудным ребенком в коляске возвращалась домой. У подъезда они увидели мужчину, справляющего нужду на дверь. Глава семейства сделал мужчине замечание. Завязалась перепалка.

Женщина с ребенком успела заскочить в подъезд, а ее супругу пришлось разбираться с пятью мужчинами, которые пришли на выручку к оскорбленному сделанным замечанием товарищу. По предварительным данным, отцу семейства пробили голову, предположительно, бутылкой.

В прокуратуре отметили, что личности всех участников конфликта установлены. Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства. Идет следствие.