Футбол России 17 часов назад

Российская молодежка разгромила словаков в отборе Евро-2023

Instagram

Молодежная сборная России отправила три безответных мяча в ворота словаков. Встреча отбора чемпионата Европы-2023 прошла в Химках.

В подмосковных Химках завершился матч квалификации молодежного чемпионата Европы-2023 между сборными России и Словакии. Хозяева поля добились убедительной победы над соперником со счетом 3:0.

Россияне вышли вперед на 34-й минуте первого тайма. Даниил Хлусевич дальним ударом пробил Ивана Крайчирика. А на 45-й минуте Гамид Агаларов упрочил преимущество национальной команды, перекинув мяч головой через словацкого вратаря.

После перерыва хозяева поля еще раз огорчили гостей. Автором забитого мяча стал Тимур Сулейманов (82-я).

Сборная России набрала 12 очков после пяти матчей и догнала испанцев в турнирной таблице. Однако лидер группы 3 провел пока только четыре встречи.