Тема:

Футбол России 1 час назад

"Посыпались". Наставник киприотов назвал причины разгрома от России


rfs.ru

Главный тренер национальной команды Кипра по футболу Никос Костеноглу высказались о разгроме, который им учинила сборная России в Санкт-Петербурге. Наставник киприотов назвал момент, который надломил их.

Главный тренер сборной Кипра по футболу Никос Костеноглу после разгромного поражения от России в квалификации чемпионата мира назвал ключевой эпизод, который оказался ключевым в матче. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян.

"Матч начался с гола на пятой минуте, но в течение первого тайма мы все-таки смогли выровнять игру. До 55 минуты мы еще держались, играли хорошо, даже создавали моменты у ворот соперника", – цитирует его ТАСС.

"После второго гола все пошло не так. Мы посыпались, потерялись. До этого у нас еще были надежды. Конечно, мы не ждали такого счета. Но сейчас самое главное для нас – не зацикливаться и настроиться на следующий матч".

Напомним, что теперь России предстоит сыграть заключительный матч квалификации ЧМ. В воскресенье российские футболисты сыграют с главным соперником по таблице – Хорватией. Встреча состоится 14 ноября на выезде в Сплите.