Ирония судьбы. Женщина обнаружила спящего вора в своей квартире

Жительница Краснодара обратилась в полицию, заявив, что обнаружила спящего мужчину в своей квартире. У злоумышленника были найдены ювелирные изделия, которые принадлежали пострадавшей.

В Краснодаре пьяный мужчина пытался обокрасть квартиру женщины, но уснул. Полицейские забрали его в участок. У вора были обнаружены ювелирные украшения потерпевшей, сообщает ГТРК "Кубань".

Отмечается, что задержанный находился в федеральном розыске за разбой. Ранее он вломился в дом пенсионерки в станице Елизаветинской, избил пожилую хозяйку скалкой и украл у нее около 100 тысяч рублей. Он также требовал отдать ему все драгоценности, но женщина стала громко кричать и звать на помощь. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.

В данный момент грабитель заключен под стражу. Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре мужчина ограбил собственную мать, отобрав силой 3 тысячи рублей и 2 мобильных телефона.