UFC анонсировал титульный бой Оливейры и Порье


twitter.com

UFC представил проморолик предстоящего 269 порядкового турнира. Главным событием мероприятия станет бой легковесов – чемпиона дивизиона Чарльза Оливейры и претендента Дастина Порье.

Абсолютный бойцовский чемпионат анонсировал предстоящий 269 номерной турнир, который состоится 11 декабря. Главным событием мероприятия станет поединок бойцов легкого весового дивизиона – его действующего чемпиона Чарльза Оливейры и претендента Дастина Порье.

Оливейра впервые будет защищать титул чемпиона, который он завоевал в поединке UFC 262 против Майкла Чендлера. Он имеет девятиматчевую победную серию в UFC.

Порье же носит титул временного чемпиона среди легковесов. Он будет претендовать на чемпионский пояс во второй раз. Свою первую попытку отнять титул у чемпиона он провалил в бое с Хабибом Нурмагомедовым.

В преддверии встречи с Оливейрой Порье имеет три победы подряд, две из которых – над ирландцем Конором Макгрегором. Скандальный боец уже возмутился промо-ролику UFC, на котором изображен момент победы американца после перелома ноги у представителя Ирландии.