Футбол России 4 часа назад

Мини-футбол. "Синара" и "Югра" снова не выявили победителя

mfkviz.ru

Действующие чемпионы России по мини-футболу (футзалу) из клуба "Синара" принимали в Екатеринбурге соперников из "Газпрома-Югры" в матчах четвертого тура Суперлиги. Команды дважды сыграли вничью – 0:0 и 4:4.

В российской мини-футбольной Суперлиге завершились матчи четвертого игрового тура. В Екатеринбурге чемпионы страны из "Синары" принимали "Газпром-Югру". Команды повторно не смогли выявить победителя. Ничья – 4:4.

Как уже сообщалось, первая встреча завершилась нулевой ничьей, а во второй команды забили 8 голов, но также скорее потеряли по2 очка, нежели приобрели по одному. "Югра" идет на 6-м месте в таблице, а "Синара" и вовсе – на 8-м, хотя и имеет две игры в запасе.

Результаты других матчей тура: "Динамо Самара" – "Ухта" – 4:3, "Норильский Никель" – КПРФ – 3:5, "Торпедо" – "Новая Генерация" – 5:3. В Суперлиге лидирует команда КПРФ (15 очков), "Тюмень", которая в этом туре отдыхала, отстает на 1 турнирный балл, далее в Топ-5 стоят "Ухта", "Торпедо" и "Динамо-Самара", набравшие по 12 очков.