"Милан" и "Интер" не выявили победителя в дерби

В Милане завершился центральный матч 12-го тура Серии А. "Милан" и "Интер" сыграли вничью 1:1.

Двенадцатый тур итальянской серии А завершился миланским дерби. "В матче "Милан" "Интер" была зафиксирована ничья.

Чемпион страны "Интер" забил первый мяч на 11-й минуте. Полузащитник Хакан Чолханоглу, еще в прошлом году игравший из "Милан", реализовал пенальти, назначенный в ворота его бывшей команды. Но через 6 минут счет сстал равным. "Милан" получил право на штрафной. Защитник "Интера" Стефан Де Врей срезал мяч в свои ворота.

На 26-й минуте "Интер" снова получил право на пенальти. Пробивать вызвался Лаутаро Мартинес. Но удар аргентинца отбил вратарь красно-черных Чиприан Тэтэрушану. В дальнейшем игра протекала весьма остро и интересно. Соперники создали немало опасных моментов. Но ни один из них не был реализован. В итоге ничья 1:1.

"Милан" набрал 32 очка и догнал лидера – "Наполи". У "Интера" стало 25 очков, и он занимает третье место.