Даниил Медведев вышел в финал турнира в Париже

Associated Press

Вторая ракетка мира Даниил Медвевев вышел в финал турнира в Париже с призовым фондом в 3 миллиона долларов. В финале Даниил сыграет с первым номером мирового рейтинга Новаком Джоковичем.

Вторым финалистом проходящего в Париже теннисного турнира с призовым фондом 3 миллионов долларов стал Даниил Медведев. В решающем матче Даниил поспорит с сербом Новаком Джоковичем.

В полуфинале сильнейшему теннисисту России противостоял представитель Германии Александр Зверев. Даниил одержал уверенную победу, выиграв оба сета со счетом 6:2. Матч продолжался 1 час 18 минут.

Даниил Медведев вышел в финал. В воскресенье вторая ракетка мира поспорит за главный приз с лидером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем.