"Барселона" позволила "Сельте" отыграть три мяча

В Виго завершился матч 13-го тура Ла Лиги между "Сельтой" и "Барселоной". Гости вели 3:0, но упустили победу 3:3.

"Барселона" упустила победу над "Сельтой" в матче 13-го тура испанской Ла Лиги. Ведя в счете 3:0, сине-гранатовые пропустили три мяча – 3:3.

Первый тайм "Барселона" провел образцово. Сначала Ансу Фати поразил ворот "Сельты", затем Серхио Бускетс и Мемфис Депай забили по мячу в ворота галисийцев. На перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу гостей.

Но во втором тайме все резко изменилось. "Сельта" резко прибавила, а "Барселона" оказалась не готова. Яго Аспас отыграл один мяч, Нолито второй, а на шестой добавленной минуте Аспас спас галисийцев от поражения – 3:3. Безвыигрышная серия "Барселоны" длится уже четвертый тур.