"Ни в коем случае". Лига Хабиба открестилась от подписания А. Емельяненко


life.ru

Президент бойцовской лиги Хабиба Нурмагомедова – EFC Шамиль Завуров оценил перспективу подписания контракта с бойцом ММА Александром Емельяненко.

Российский боец ММА Александр Емельяненко не станет участником Eagle FC – лиги Хабиба Нурмагомедова. Об этом заявил президент EFC Шамиль Завуров. Функционер отметил, что кандидатура Емельяненко-младшего им не интересна.

"Ни в коем случае нет интереса к Александру Емельяненко. Категорически не хочу его участия в нашей лиге, – признается Давудов, слова которого приводит "Спорт-экспресс". – Как бы он там ни вернулся, чтобы он ни делал, мне не нравится его поведение".

"Если мы начнем проведение переговоров, то, думаю, что все это зайдет в тупик. С ним мы не сможем вести дела. Мы люди прямые: сказали – сделали. Я думаю, что с ним нам будет тяжело. Зачем мне подписывать бойца, который мне не интересен?"

Напомним, что на данный момент Александр готовится к поединку против депутата Красногорска, американца с российским паспортом Джеффом Монсоном. Их бой запланирован на 10 декабря.