Тема:

Футбол России 19 часов назад

Глушаков: в последнее время больно смотреть на "Спартак"

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков прокомментировал передаче "Футбол России" выступление "Спартака" в нынешнем сезоне. Футболист признался, что ему больно смотреть на то, что происходит с его бывшим клубом.

Полузащитник футбольного клуба "Химки" Денис Глушаков высказался о ситуации с его бывшим клубом – "Спартаком". Бывший капитан "красно-белых" признался, что ему больно наблюдать за тем, что происходит со столичной командой.

"Федуну необходимо попасть в точку со специалистом. Ему нужен человек, который будет душой переживать за "Спартак", соберет команду, будет иметь желание показывать стиль и подберет людей с философией такого футбола. Хорошую команду можно сделать", – признается Глушаков в интервью передаче "Футбол России". Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

"В последнее время больно смотреть на "Спартак": как кричат фанаты, как переживают болельщики. Есть волнения и переживания, представляю, как ребятам сейчас тяжело, когда на них кричат, что нет результата".

"Все еще зависит от менеджмента. Кто-то приходит с желанием поднять "Спартак", кто-то – заработать на клубе. Но после чемпионского сезона распродать всех и утопить... Сейчас "Спартак" не на своем месте".