"Большой шлем" тенниса 57 минут назад

Зверев пробился в третий круг Masters в Париже

Четвертая ракетка мирового тенниса Александр Зверев вышел в 1/8 финала турнира серии Masters в Париже. В борьбе за выход в следующий раунд представитель Германии победил серба Душана Лайовича.

Четвертый номер мирового рейтинга ATP Александр Зверев стал обладателем путевки в третий круг теннисного турнира категории Masters в Париже. Немецкий теннисист российского происхождения в борьбе за выход в следующий раунд обыграл серба Душана Лайовича.

Зверев взял верх над соперником из Сербии в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу представителя Германии. Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту.

Лайович покидает розыгрыш турнира, в то время как Зверев шагнул в следующий этап. Следующим соперником немца станет болгарский теннисист Григор Димитров, ранее победивший россиянина Карена Хачанова.