Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Финский "Йокерит" выиграл в Нур-Султане у "Барыса"

Eurosport

Матчем в столице Казахстана между местным "Барысом" и финским "Йокеритом" продолжился игровой тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости мощно начали встречу, забили три гола и победу не упустили – 4:1.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялся матч команд из дух соседних с Россией стран: в казахстанском Нур-Султане местный "Барыс" принимал финский "Йокерит" и уступил со счетом 1:4.

После довольно затяжной разведки "джокеры" прекрасно провели концовку первого периода, забросив две шайбы – отличились Коссила и Йенсен. Во втором периоде тот же Йенсен снова забил и счет ста угрожающим для хозяев. "Барсы" попытались сыграть в "догонялки", но отыграли только один гол (Михайлис), а заменив в концовке вратаря, пропустили гол от Антиллы в пустые ворота.