"Большой шлем" тенниса 10 часов назад

Для Хачанова турнир в Париже закончен

Карен Хачанов

В Париже продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 3 миллиона долларов. Вслед за Андреем Рублевым зачехлил ракетку Карен Хачанов.

Карен Хачанов не смог выйти в третий круг проходящего в Париже теннисного турнира с призовым фондом в 3 миллиона долларов. Ранее борьбу завершил Андрей Рублев.

Во втором круге Карен Хачанов играл с болгарским теннисистом Григором Димитровым. В первом сете Карен одержал победу 6:4. Но во втором сете российский теннисист уступил 2:6. Третья партия прошла при полном преимуществе болгарина 6:0. Встреча продолжалась чуть менее двух часов – 1 час 56 минут.

Для Карена Хачанова турнир в Париже завершен. Соперник Григора Димитрова определится в матче между Александром Зверевым (Германия) и Душаном Лайовичем (Сербия).